Рейтинг@Mail.ru

НОВИНКА! МЕХ КЕРЛИ

07 ноя 2021

Друзья, сегодня мы расскажем вам о нашей новинке - мехе керли. Все чаще клиенты спрашивают у нас про мех керли, у многих это слово вызывает полнейшее непонимание, какой-такой керли?! Мы решили внести ясность и поподробнее рассказать об этом мехе.

Впервые мир услышал о керли в 2010 году, модный брэнд Burberry представил на своем показе модели курток из очень симпатичного меха, который пришелся по душе модным критикам и произвел фурор в мире моды. Ну, а сейчас раскроем секрет, керли - это мех той же овчины, но из тонкорунной породы овец, который изготавливается из шкур молодых ягнят. Мех керли очень фактурный и состоит из мелких вьющихся локонов, благодаря этому изделия из керли очень мягкие. Важно упомянуть, и о долгом сроке носке, он такой же как и у других изделий из овчины: мутона или астрагана, примерно до 10 сезонов. Вы скажете, что все зависит от ухода и частоты носки?! Друзья, уход за керли почти не требуется!!! Главное, сушить изделие на вешалке и держать подальше от батарей. Еще одно преимущество керли – этот мех не боится осадков, изделие сохранит свой первозданный вид даже после сильного ливня. Не мех, а находка!

На нашей меховой фабрике «Соболь» представлена богатейшая палитра цветов ( в том, числе и нестандартных цветов)!

Приобретайте изделия из керли, в такой шубке вам будет очень тепло и уютно!

Ну, и чуть не забыли! Пошив изделий по вашим меркам совершенно бесплатно! Оплата только после примерки, если шубка вам подошла.

*Бесплатная доставка и примерка по России

%