Рейтинг@Mail.ru

Три причины купить шубу весной

Каждая представительница прекрасного пола мечтает встретить суровую зиму в красивой и теплой шубе.  Но есть вопрос: «когда ее лучше покупать?».  На этот случай существует отличная русская поговорка – «зачем откладывать на завтра, когда можно сделать сегодня».  Поэтому если вы решились на такую серьезную покупку, то не стоит отступать, весна - подходящее время для покупки шубы.

На это есть весомые причины:

·         Ассортимент. Считается, что именно в этот период самый большой выбор меховых материалов. Зимой, после линьки, заготавливают самое высококачественное сырье на фермах. Именно такой мех является самым ценным и желанным;

·         Цена. Интересно то, что шуба весной имеет самую низкую стоимость в году. Модели продаются по ценам прошлого сезона, да еще и с большой скидкой!

·         Стабильность моделей. Можно заметить, что меховая мода не так сильно подвластна изменениям. Из сезона в сезон переходят шубки с идентичными фасонами, дополненные лишь аксессуарами. Поэтому можно не опасаться за то, что к зиме шуба не будет актуальной.

Весной и летом мех покупают значительно реже, именно поэтому цены ниже, а, следовательно, покупка будете более удачной.

Еще одним плюсом весны является то, что вы имеете возможность не только приобрести изделие в магазине, но и сшить эксклюзивную модель на заказ, по вашим личным пожеланиям. Если говорить об ателье, то наличие скидки объясняется достаточно просто:

·         В весенне-летний период поставщики предоставляют хорошие скидки на сырье;

·         Привлечение клиентов в не сезон.

Обратившись в ателье весной, вы получите максимум внимания со стороны модельера. А все потому, что в этот период нет аврала, создавать шубу мечты можно в спокойной творческой обстановке.

В интернет-магазине «Соболь» представлен широкий ассортимент меховых изделий на любой вкус и цвет. Если вы решили порадовать себя новой шубкой, то не откладывайте покупку на осенне-зимний сезон. Готовьтесь заранее!

%